Todos os Produtos
-
Máquina de desbotar CNC
-
Máquina de moagem de borda CNC
-
Poluição eletrolítica por plasma
-
Máquina de polimento de plasma
-
Robot polir e escovar
-
Robôs de desburo
-
Máquina de polimento magnético
-
Máquina de desbotar rodas rotativas
-
Robótica de moagem
-
Máquina de acabamento de barris centrífugas
-
Máquina de acabamento vibratório
palavras-chave [ m y th o v t cnc ] Combine 131 produtos.
Máquina de desburo CNC de 220 V com diâmetro de 100 mm e comprimento de 200 mm
| Sistema de controlo: | CNC |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Max. Diâmetro de desburo: | 100 mm |
220V Máquina de desgaste automático CNC de alta precisão 3kW Potência 200mm comprimento de desgaste
| Voltagem: | 220 V |
|---|---|
| Sistema de controlo: | CNC |
| Frequência: | 50 Hz |
Máquina automática de desburo CNC 3000rpm Velocidade do fuso Max. comprimento de desburo 200mm
| Velocidade do eixo: | 3000 rpm |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Aplicação: | Desburo |
Máquina de fresagem de borda CNC vertical 0,01mm Precisão 1000mm fresagem para trabalhos de fresagem de precisão
| Largura máxima da fresagem: | 1000 mm |
|---|---|
| Velocidade do eixo: | 1000-5000rpm |
| Frequência: | 50 Hz |
Máquina de moagem vertical CNC de 3 eixos elétrica Sistema de controlo CNC Precisão 0,01 mm
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Tipo de cabeça de fresagem: | Vertical |
| Fonte de energia: | Eletrodomésticos |
Máquina de fresagem digital de borda CNC de alta frequência 50Hz com cabeça de fresagem vertical
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Precisão: | 0.01 mm |
| Voltagem: | 220 V |
1000 - 5000 rpm Máquina automática de fresagem de borda CNC Frequência 50Hz
| Precisão: | 0.01 mm |
|---|---|
| Modelo: | JYY-M5 |
| Largura máxima da fresagem: | 1000 mm |
Máquina de fresagem CNC de borda de aço 1000 mm Profundidade máxima 1000 - 5000 rpm Velocidade do fuso
| Sistema de controlo: | CNC |
|---|---|
| Profundidade máxima de moagem: | 50 mm |
| Frequência: | 50 Hz |
Máquina de fresagem de borda de 3 eixos de aço Controle CNC 50 mm Profundidade 220V Voltagem 1500kg Peso
| Largura máxima da fresagem: | 1000 mm |
|---|---|
| Eixo: | 3 |
| Profundidade máxima de moagem: | 50 mm |
Máquina de rebarbação CNC 220V para peças metálicas, frequência 50Hz, projetada para suavização de bordas e aprimoramento de superfícies
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
|---|---|
| Control System: | CNC |
| Application: | Deburring |


