Todos los productos
-
Máquina de desbotado por CNC
-
Máquina de fresado de bordes CNC
-
Polido por electrólisis de plasma
-
Máquina de pulido por plasma
-
Robot puliendo y cepillando
-
Robótica de desmontaje
-
Máquina de pulido magnético
-
Máquina de desbaste de ruedas giratorias
-
Robótico de molienda
-
Máquina de acabado de barriles centrífugas
-
Máquina de acabado por vibración
Palabras clave [ m y th o v t cnc ] partido 131 productos.
Máquina de desmontaje CNC de metal de 220 V con diámetro de 100 mm y longitud de 200 mm
| Sistema de control: | Las máquinas de CNC |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Diámetro de desbaste máximo: | 100 mm |
220V Máquina automática de depuración CNC de alta precisión 3kW Potencia 200mm Duración de depuración
| Válvula de tensión: | Las demás: |
|---|---|
| Sistema de control: | Las máquinas de CNC |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Máquina automática de depuración CNC 3000rpm Velocidad del husillo Largaza máxima de depuración 200mm
| Velocidad del eje: | Las demás partidas |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Aplicación: | El desgaste |
Máquina de fresado de borde CNC vertical 0,01 mm Precisión 1000 mm fresado para trabajos de fresado de precisión
| Ancho máximo del fresado: | Las demás: |
|---|---|
| Velocidad del eje: | 1000-5000rpm |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Máquina eléctrica de fresado vertical CNC de 3 ejes Sistema de control CNC Precisión de 0.01 mm
| El material: | Acero |
|---|---|
| Tipo de cabeza de fresado: | Válvulas de acoplamiento |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
Máquina de fresado de borde CNC digital de alta frecuencia 50Hz con cabeza de fresado vertical
| El material: | Acero |
|---|---|
| Precisión: | 0.01 mm |
| Válvula de tensión: | Las demás: |
1000 - 5000 rpm Máquina automática de fresado de bordes CNC con frecuencia de 50 Hz
| Precisión: | 0.01 mm |
|---|---|
| Modelo: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones |
| Ancho máximo del fresado: | 1 000 mm |
Máquina de fresado de borde CNC de acero 1000 mm Profundidad máxima 1000 - 5000 rpm Velocidad del husillo
| Sistema de control: | Las máquinas de CNC |
|---|---|
| Profundidad máxima de fresado: | 50 mm |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Acero 3 Ejes Fresa de borde Máquina de control CNC 50 mm Profundidad 220V Voltagem 1500kg Peso
| Ancho máximo del fresado: | 1 000 mm |
|---|---|
| Eje: | 3 |
| Profundidad máxima de fresado: | 50 mm |
Máquina de desmontaje CNC de 220V Pieza de trabajo de metal Frecuencia de desmontaje de 50Hz Diseñado para el suavizado de bordes y mejora de la superficie
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
|---|---|
| Control System: | CNC |
| Application: | Deburring |


