Todos los productos
-
Máquina de desbotado por CNC
-
Máquina de fresado de bordes CNC
-
Polido por electrólisis de plasma
-
Máquina de pulido por plasma
-
Robot puliendo y cepillando
-
Robótica de desmontaje
-
Máquina de pulido magnético
-
Máquina de desbaste de ruedas giratorias
-
Robótico de molienda
-
Máquina de acabado de barriles centrífugas
-
Máquina de acabado por vibración
Palabras clave [ m y th o v t cnc ] partido 131 productos.
Máquina de fresado de borde CNC de alta velocidad de 1500 kg con frecuencia de 50 Hz y voltaje de 220 V
| El material: | Acero |
|---|---|
| Aplicaciones: | Automotriz, aeroespacial, electrónica, etc. |
| Válvula de tensión: | Las demás: |
Máquina eléctrica de desmontaje CNC de metal 3kW 220V Máquina de desmontaje automática
| El tipo: | Automático |
|---|---|
| El material: | El metal |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Máquina de desarraigo CNC de metal 220V Eficiencia de precisión 3kW Potencia eléctrica
| El material: | El metal |
|---|---|
| Válvula de tensión: | Las demás: |
| Características: | Alta precisión, eficiencia y facilidad de operación |
Máquina de fresado de borde CNC de precisión vertical de 3 ejes 1000 mm fresado JYY-M5
| Precisión: | 0.01 mm |
|---|---|
| Las dimensiones: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Tipo de cabeza de fresado: | Válvulas de acoplamiento |
Máquina de fresado de borde CNC de acero de 50Hz 3 Ejes 1000 - 5000 rpm Velocidad del husillo
| Ancho máximo del fresado: | Las demás: |
|---|---|
| Eje: | 3 |
| Las dimensiones: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
Máquina de desarraigo CNC de metal de 220 V de alta precisión / eficiencia Modelo JYY-M5
| Modelo: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones |
|---|---|
| Válvula de tensión: | Las demás: |
| El material: | El metal |
Acero eléctrico 3 Ejes máquina de fresado de borde CNC de alta precisión 1000mm ancho de fresado
| Frecuencia: | 50 Hz |
|---|---|
| Las dimensiones: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| El material: | Acero |
Velocidad del husillo 3000 rpm Máquina de perforado hidráulico CNC JYY-M5 Diseñada para precisión y durabilidad en la fabricación de metales
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Type: | Automatic |
Longitud máxima de desbarbado 200 mm Máquina CNC de bancada prismática JYY M5 Diseñada para mejorar la precisión y la eficiencia en los procesos de mecanizado
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Model: | JYY-M5 |
| Application: | Deburring |
Máquina automática de desmontaje CNC para metales JYY-M5 Equipo profesional de desmontaje de metales para líneas de producción optimizadas
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Application: | Deburring |


