すべての製品
キーワード [ m y th o v t cnc ] 一致 131 製品.
精度垂直3軸 CNC エッジフレッシングマシン 1000mm フレッシング JYY-M5
| 精度: | 0.01mm |
|---|---|
| サイズ: | 2000mm × 1500mm × 1800mm |
| フリーニングヘッド型: | 垂直 |
50Hz スチール CNC エッジフレスリングマシン 3 軸 1000 - 5000 rpm スピンドル速度
| 最大フレーズ幅: | 1000MM |
|---|---|
| 軸: | 3 |
| サイズ: | 2000mm × 1500mm × 1800mm |
スピンドル速さ 3000rpm CNC 水力パンシングマシン JYY-M5 金属製造における精度と耐久性のために設計
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Type: | Automatic |
マックスデブリング長さ200mm ボックスウェイ CNCマシン JYY M5 機械加工プロセスの精度と効率性を向上させるために設計された
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Model: | JYY-M5 |
| Application: | Deburring |
メタル自動CNCデブリングマシンJYY-M5 精簡化された生産ラインのためのプロフェッショナルメタルデブリング機器
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Application: | Deburring |


