Semua produk
kata kunci [ m y th o v t cnc ] pertandingan 131 Produk.
1500kg Mesin Penggilingan Tepi CNC Berkecepatan Tinggi 50Hz Frekuensi Dan 220V Tegangan
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Aplikasi: | Otomotif, Dirgantara, Elektronik, dll. |
| Tegangan: | 220V |
Mesin Deburring CNC Logam Listrik 3kW 220V Mesin Deburring Otomatis
| Jenis: | Otomatis |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Frekuensi: | 50Hz |
Mesin Deburring CNC Metal 220V Efisiensi presisi 3kW Daya listrik
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Tegangan: | 220V |
| Fitur: | Presisi Tinggi, Efisien, Mudah Dioperasikan |
Precision Vertical 3 Axis CNC Edge Milling Machine 1000mm Penggilingan JYY-M5
| Keakuratan: | 0.01mm |
|---|---|
| Dimensi: | 2000mm x 1500mm x 1800mm |
| Jenis kepala penggiling: | Vertikal |
Mesin penggilingan tepi CNC baja 50Hz 3 sumbu 1000 - 5000 rpm Kecepatan spindle
| Lebar Penggilingan Maksimum: | 1000 mm |
|---|---|
| Sumbu: | 3 |
| Dimensi: | 2000mm x 1500mm x 1800mm |
220V Mesin Deburring CNC Logam Presisi Tinggi / Efisiensi Model JYY-M5
| Model: | JYY-M5 |
|---|---|
| Tegangan: | 220V |
| Bahan: | Logam |
Steel Electric 3 Axis CNC Edge Milling Machine Precision Tinggi Lebar Milling 1000mm
| Frekuensi: | 50Hz |
|---|---|
| Dimensi: | 2000mm x 1500mm x 1800mm |
| Bahan: | Baja |
Kecepatan Spindel 3000rpm Mesin Pukulan Hidrolik CNC JYY-M5 Direkayasa untuk Presisi dan Ketahanan dalam Fabrikasi Logam
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Type: | Automatic |
Max Deburring Length 200mm Box Way Mesin CNC JYY M5 Dirancang untuk Meningkatkan Keakuratan dan Efisiensi dalam Proses Mesin
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Model: | JYY-M5 |
| Application: | Deburring |
Mesin Deburring CNC Otomatis Logam JYY-M5 Peralatan Deburring Logam Profesional untuk Garis Produksi Ramping
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Application: | Deburring |


