Semua produk
kata kunci [ m y th o v t cnc ] pertandingan 131 Produk.
Robot Polishing Kompak Otomatis Dengan Hasil yang Tepat
| Keakuratan: | Hasil Poles Akurat |
|---|---|
| Perawatan yang rendah: | Membutuhkan Perawatan Minimal |
| Fleksibilitas: | Opsi Pemolesan yang Fleksibel |
Robot Metal Polishing Operasi Aman Presisi Tinggi ISO9001 Disetujui
| Presisi: | Keakuratan Tinggi |
|---|---|
| Fleksibilitas: | Opsi Pemolesan yang Fleksibel |
| Aplikasi: | Pemolesan logam |
Fleksibel Robot Polishing Operasi Aman Mesin Polishing Presisi ISO9001 Sertifikasi
| Daya tahan: | Performa tahan lama |
|---|---|
| Efisiensi: | Efisiensi tinggi |
| Mudah digunakan: | Mudah digunakan |
Mesin Deburring Logam Listrik Otomatis 3kW Daya 3000rpm Kecepatan Spindle
| Jenis: | Otomatis |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Sumber Daya: | Listrik |
Mesin penggilingan tepi baja listrik 220V 0.01mm Keakuratan 1000 - 5000 rpm Kecepatan spindle
| Sumber Daya: | Listrik |
|---|---|
| Dimensi: | 2000mm x 1500mm x 1800mm |
| Bahan: | baja |
Siemens Electric Appliance Centrifugal Barrel Tumbling Machine Dengan Kapasitas 10 Liter
| Proses Pengecoran: | Metode Lilin Hilang Silica Sol |
|---|---|
| Ukuran barel: | 200mm X 300mm |
| Pemesinan: | Mesin CNC, Mesin Bubut CNC |
220V / 380V Tegangan centrifugal Barrel Finishing Machine Dengan 4 Barrel 200mm X 300mm ukuran Barrel
| Nilai pH: | 5-6 |
|---|---|
| permesinan: | Mesin CNC, Mesin Bubut CNC |
| Daya Input Dinilai: | 1,5kw |
1300 Kgs Rotary Barrel Polishing Machine Menggabungkan Jenis Berputar Untuk Permintaan Pelanggan
| Bentuk: | Cairan |
|---|---|
| Pemesinan: | Mesin CNC, Mesin Bubut CNC |
| Ukuran barel: | 200mm X 300mm |
Kecepatan Mesin Deburring Sentrifugal 1.5 KW Daya 200mm X 300mm Ukuran Barel Untuk Solusi Deburring Superior
| Ukuran barel: | 200mm X 300mm |
|---|---|
| Kapasitas: | 10 Liter |
| Kecepatan rotasi: | 0-280 Rpm |
PLC Control Abrasive Nylon Deburring Machine 200mm Dengan Tombol Hentian Darurat
| Tegangan: | 220V |
|---|---|
| Jenis: | Mesin Deburring Putar |
| Sumber Daya: | Listrik |


