Tous les produits
-
Machine à déborder par CNC
-
Machines de fraisage à béton CNC
-
Polissage électrolytique par plasma
-
Machine de polissage au plasma
-
Le polissage et le brossage par robot
-
Robots qui débombent
-
Machines à polissage magnétique
-
Machine à déborder les roues rotatives
-
Robots de broyage
-
Machines de finition de fûts centrifuges
-
Machines de finition par vibration
mots clés [ m y th o v t cnc ] rencontre 131 produits.
Robot de polissage automatique compact entièrement automatisé avec des résultats précis
| Précision: | Résultats de polissage précis |
|---|---|
| Faible entretien: | Ne nécessite qu'un entretien minimal |
| La flexibilité: | Options de polissage flexibles |
Robot de polissage des métaux opération sûre haute précision ISO9001 approuvé
| Précision: | Haute précision |
|---|---|
| La flexibilité: | Options de polissage flexibles |
| Application du projet: | Polissage en métal |
Machine de polissage de précision à robot flexible, fonctionnement sécurisé, certifiée ISO9001
| Durabilité: | Performance à long terme |
|---|---|
| Efficacité: | Haute efficacité |
| Facilité d'utilisation: | Facile à utiliser |
Machine de débroussaillage électrique entièrement automatique 3 kW Puissance 3000 tr / min Vitesse de la broche
| Le type: | Automatique |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Source d'énergie: | électrique |
Machine de fraisage électrique de bords en acier 220V 0,01 mm Précision 1000 - 5000 tr / min Vitesse de la broche
| Source d'énergie: | électrique |
|---|---|
| Les dimensions: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Matériel: | acier |
Appareil électrique Siemens Centrifugeuse à fûts de 10 litres
| Processus de coulée: | Méthode de la cire perdue au silicium sol |
|---|---|
| Taille de baril: | 200 mm x 300 mm |
| Machinerie: | Machinerie CNC, tour CNC |
Machine de finition de fûts centrifuge de tension 220V/380V avec 4 fûts 200 mm x 300 mm Taille du fût
| Valeur de pH: | 5-6 |
|---|---|
| Usinage: | Machinerie CNC, tour CNC |
| Puissance d'entrée nominale: | 1,5 kW |
1300 kg machine de polissage à baril rotatif mélange type rotatif pour les besoins du client
| Le formulaire: | Liquide |
|---|---|
| Machinerie: | Machinerie CNC, tour CNC |
| Taille de baril: | 200 mm x 300 mm |
Vitesse de la machine de débroussaillage centrifuge 1,5 kW Puissance 200 mm X 300 mm Taille du baril Pour des solutions de débroussaillage supérieures
| Taille de baril: | 200 mm x 300 mm |
|---|---|
| Capacité: | 10 litres |
| Vitesse de rotation: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
PLC contrôle abrasif nylon débroussailleuse machine 200 mm avec bouton d'arrêt d'urgence
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Le type: | Machine à déborder à rotation |
| Source d'énergie: | électrique |


