Alle Produkte
Schlüsselwörter [ m y th o v t cnc ] Spiel 131 produits.
Voll automatisierter Kompakt-Automatisierender Polierroboter mit präzisen Ergebnissen
| Genauigkeit: | Genaue Ergebnisse beim Polieren |
|---|---|
| Leichte Wartung: | Erfordert nur minimale Wartung |
| Flexibilität: | Flexible Poliermöglichkeiten |
Metallroboter Polieren sicherer Betrieb hohe Präzision ISO9001 genehmigt
| Präzision: | Hohe Präzision |
|---|---|
| Flexibilität: | Flexible Poliermöglichkeiten |
| Anwendung: | Metallpolieren |
Flexible Roboterpolieren Sicherer Betrieb Präzisionspoliermaschine ISO9001 zertifiziert
| Haltbarkeit: | Dauerhafte Leistung |
|---|---|
| Effizienz: | Hohe Effizienz |
| Benutzerfreundlich: | Einfach zu bedienen |
Elektro-Metall-Vollautomatische Entwurfmaschine 3 kW Leistung 3000 Rpm Spindelgeschwindigkeit
| Typ: | Automatisch |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Stromquelle: | Elektrisch |
Stahl Elektrische Kantenfräsmaschine 220V 0,01mm Genauigkeit 1000 - 5000 U/min Spindelgeschwindigkeit
| Stromquelle: | elektrisch |
|---|---|
| Abmessungen: | 2000 mm x 1500 mm x 1800 mm |
| Material: | Stahl |
Siemens Elektrogerät Zentrifugal-Fass-Tumbling-Maschine mit 10 Liter Kapazität
| Gießprozess: | Methode der Silikonlösung mit verlorenem Wachs |
|---|---|
| Fassgröße: | 200 mm x 300 mm |
| Bearbeitung: | CNC-Bearbeitung, CNC-Drehmaschine |
220V/380V Spannung Zentrifugal-Fass-Finixiermaschine mit 4 Fässern 200mm X 300mm Fassgröße
| PH -Wert: | 5-6 |
|---|---|
| Bearbeitung: | CNC-Bearbeitung, CNC-Drehmaschine |
| Nennleistung: | 1,5 kW |
1300 Kgs Rotations-Fass Poliermaschine Mischtyp Drehen für Kundenanforderungen
| Formular: | Flüssigkeit |
|---|---|
| Bearbeitung: | CNC-Bearbeitung, CNC-Drehmaschine |
| Fassgröße: | 200 mm x 300 mm |
Geschwindigkeit Zentrifugal Deburring Machine 1,5 KW Leistung 200mm X 300mm Fassgröße Für überlegene Deburring Lösungen
| Fassgröße: | 200 mm x 300 mm |
|---|---|
| Kapazität: | 10 Liter |
| Drehgeschwindigkeit: | 0 bis 280 U/min |
PLC-Steuerung Abrasive Nylon Deburring Machine 200mm mit Notstoppknopf
| Spannung: | 220 V |
|---|---|
| Typ: | Rotationsdeburger |
| Stromquelle: | Elektrisch |


