Todos os Produtos
-
Máquina de desbotar CNC
-
Máquina de moagem de borda CNC
-
Poluição eletrolítica por plasma
-
Máquina de polimento de plasma
-
Robot polir e escovar
-
Robôs de desburo
-
Máquina de polimento magnético
-
Máquina de desbotar rodas rotativas
-
Robótica de moagem
-
Máquina de acabamento de barris centrífugas
-
Máquina de acabamento vibratório
palavras-chave [ m y th o v t cnc ] Combine 131 produtos.
Robô de polimento automático compacto totalmente automatizado com resultados precisos
| Precisão: | Resultados de polir com precisão |
|---|---|
| Baixa manutenção: | Requer manutenção mínima |
| Flexibilidade: | Opções de polir flexíveis |
Operação segura de polimento de robôs de metal Alta precisão ISO9001 aprovado
| Precisão: | Alta precisão |
|---|---|
| Flexibilidade: | Opções de polir flexíveis |
| Aplicação: | Lustro do metal |
Máquina de polir de precisão de operação segura de polir robô flexível Certificado ISO9001
| Durabilidade: | Desempenho duradouro |
|---|---|
| Eficiência: | Eficiência elevada |
| É fácil de usar: | Fácil de usar |
Máquina eléctrica de desburo de metal totalmente automática 3kW Potência 3000rpm Velocidade do fuso
| Tipo: | Automático |
|---|---|
| Materiais: | Metal |
| Fonte de energia: | Eletrodomésticos |
Máquina de moagem de borda elétrica de aço 220V 0,01mm Precisão 1000 - 5000 rpm Velocidade do fuso
| Fonte de energia: | eléctrico |
|---|---|
| Dimensões: | 2000 mm x 1500 mm x 1800 mm |
| Materiais: | aço |
Aparelho Eléctrico Siemens Máquina Centrífuga de Barril de 10 litros
| Processo de fundição: | Método de cera perdida por sol de sílica |
|---|---|
| Tamanho do tambor: | 200 mm x 300 mm |
| Fabricação de máquinas: | Machining CNC, torno CNC |
Máquina de acabamento de barril centrífuga de 220V/380V de tensão com 4 barris 200mm x 300mm Tamanho do barril
| Valor de pH: | 5-6 |
|---|---|
| Usinagem: | Machining CNC, torno CNC |
| Poder de entrada nominal: | 1,5 kW |
1300 Kgs Máquina de polimento de barril rotativo Tipo de mistura girar para os requisitos do cliente
| Formulário: | Líquido |
|---|---|
| Fabricação de máquinas: | Machining CNC, torno CNC |
| Tamanho do tambor: | 200 mm x 300 mm |
Velocidade Máquina de desabastecimento centrífuga 1,5 KW Potência 200mm X 300mm Tamanho do barril Para soluções de desabastecimento superiores
| Tamanho do tambor: | 200 mm x 300 mm |
|---|---|
| Capacidade: | 10 litros |
| Velocidade de rotação: | 0-280 Rpm |
Máquina de abrasão de nylon de controlo PLC 200 mm com botão de parada de emergência
| Voltagem: | 220 V |
|---|---|
| Tipo: | Máquina rotativa de desbotar |
| Fonte de energia: | Eletrodomésticos |


