Все продукты
-
Машины для дебрирования с помощью ЧПУ
-
Машины для фрезерной обработки краев с ЧПУ
-
Плазменное электролитическое полирование
-
Плазменная полировальная машина
-
Робот полирует и чистит
-
Робот дебюрирует
-
Магнитная полировальная машина
-
Машины для дебарбирования вращающихся колес
-
Робот-мольщик
-
Центробежная машина для отделки бочек
-
Вибрационная машина для отделки
ключевые слова [ m y th o v t cnc ] соответствие 131 продукты.
Полностью автоматизированный компактный автоматизированный полирующий робот с точными результатами
| Точность: | Точные результаты полировки |
|---|---|
| Низкое содержание: | Требует минимального обслуживания |
| Гибкость: | Гибкие варианты полировки |
Металлический робот полировка безопасная работа высокая точность ISO9001 одобрен
| Точность: | Высокая точность |
|---|---|
| Гибкость: | Гибкие варианты полировки |
| Применение: | Полировать металла |
Гибкий робот полировка безопасная работа точная полировальная машина сертифицированная ISO9001
| Прочность: | Долговечная производительность |
|---|---|
| Эффективность: | Высокая эффективность |
| Удобный в использовании: | Легко в использовании |
Электрическая металлическая полностью автоматическая машина для дебергирования 3 кВт Мощность 3000 оборотов в минуту Скорость шпинделя
| Тип: | Автоматический |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Источник питания: | Электрические |
Стальная электрическая фрезерная машина 220В 0,01 мм Точность 1000 - 5000 оборотов в минуту Скорость шпинделя
| Источник питания: | электрический |
|---|---|
| Размеры: | 2000 мм х 1500 мм х 1800 мм |
| Материал: | сталь |
Электроприбор Siemens Центробежная варочная катушка с емкостью 10 литров
| Процесс литья: | Силика соль метод потерянного воска |
|---|---|
| Размер бочонка: | 200 мм х 300 мм |
| Обработка: | СУРС, СУРС цепь |
220V/380V напряжение Центробежная машина для отделки бочек с 4 бочками 200 мм х 300 мм размер бочки
| Значение pH: | 5-6 |
|---|---|
| Обработка: | СУРС, СУРС цепь |
| Оцененная входная мощность: | 1,5 кВт |
1300 кг Ротационный ствол полировальной машины смешивания Тип вращается для требований клиента
| Форма: | Жидкость |
|---|---|
| Обработка: | СУРС, СУРС цепь |
| Размер бочонка: | 200 мм х 300 мм |
Скорость Центробежная дебарбирующая машина 1,5 КВт Мощность 200 мм х 300 мм Размер бочки Для превосходных решений дебарбирования
| Размер бочонка: | 200 мм х 300 мм |
|---|---|
| Мощность: | 10 литров |
| Скорость вращения: | 0-280 оборотов в минуту |
Управляемая ПЛК абразивная нейлоновая дебурная машина 200 мм с кнопкой экстренного остановки
| Напряжение: | 220 В |
|---|---|
| Тип: | Ротационная дебарбировальная машина |
| Источник питания: | Электрические |


