Todos los productos
-
Máquina de desbotado por CNC
-
Máquina de fresado de bordes CNC
-
Polido por electrólisis de plasma
-
Máquina de pulido por plasma
-
Robot puliendo y cepillando
-
Robótica de desmontaje
-
Máquina de pulido magnético
-
Máquina de desbaste de ruedas giratorias
-
Robótico de molienda
-
Máquina de acabado de barriles centrífugas
-
Máquina de acabado por vibración
Palabras clave [ m y th o v t cnc ] partido 131 productos.
Robot de pulido automático compacto totalmente automatizado con resultados precisos
| Precisión: | Resultados de pulido exactos |
|---|---|
| Bajo mantenimiento: | Requiere un mantenimiento mínimo |
| La flexibilidad: | Opciones de pulido flexibles |
Robótica de pulido de metal operación segura alta precisión ISO9001 aprobado
| Precisión: | Alta precisión |
|---|---|
| La flexibilidad: | Opciones de pulido flexibles |
| Aplicación: | Pulido del metal |
Máquina de pulido de precisión de trabajo seguro con robot flexible Certificado ISO9001
| Durabilidad: | Desempeño duradero |
|---|---|
| Eficiencia: | Alta eficiencia |
| Es fácil de usar: | Fácil de usar |
Máquina eléctrica de desbaste de metal totalmente automática 3kW Potencia 3000rpm Velocidad del husillo
| El tipo: | Automático |
|---|---|
| El material: | El metal |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
Máquina de fresado de borde eléctrico de acero 220V 0.01mm Precisión 1000 - 5000 rpm Velocidad del husillo
| Fuente de energía: | eléctrico |
|---|---|
| Las dimensiones: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| El material: | acero |
Máquina centrífuga de cilindros de cilindros de Siemens con capacidad de 10 litros
| Proceso de fundición: | Método de cera perdida de sol de sílice |
|---|---|
| Tamaño del barril: | 200 mm x 300 mm |
| Mecanizado: | Mecanizado CNC, torno CNC |
Máquina de acabado de barriles centrífugas de 220V/380V de tensión con 4 barriles 200mm X 300mm Tamaño del barril
| Valor de pH: | 5-6 |
|---|---|
| Mecanizado: | Mecanizado CNC, torno CNC |
| Potencia de entrada nominal: | 1,5 kw |
1300 Kgs Máquina de pulido de barril rotativo Tipo de mezcla Rotación Para los requisitos del cliente
| Formulario: | Líquido |
|---|---|
| Mecanizado: | Mecanizado CNC, torno CNC |
| Tamaño del barril: | 200 mm x 300 mm |
Velocidad Máquina centrífuga de desbaste 1.5 KW Potencia 200mm X 300mm Tamaño del barril Para soluciones de desbaste superiores
| Tamaño del barril: | 200 mm x 300 mm |
|---|---|
| Capacidad: | 10 litros |
| velocidad de rotación: | 0-280 rpm |
Control PLC Abrasivo de Nylon Deburring máquina 200 mm con botón de parada de emergencia
| Válvula de tensión: | Las demás: |
|---|---|
| El tipo: | Máquina de desbaste giratorio |
| Fuente de energía: | Eléctrico |


